Внутренняя система оценки качества образования

ВСОКО — внутренняя система оценки качества образования — совокупность организационных структур, норм и правил, диагностических и оценочных процедур, обеспечивающих на единой концептуально-методологической основе оценку образовательных достижений обучающихся, оценку эффективности деятельности образовательной организации (ОО).

локальный акт, регламентирующий ВСОКО PDF, 963,1 КБ план процедур ВСОКО на учебный год DOCX, 71,1 КБ программа помощи учителям, имеющим профессиональные затруднения и дефициты PDF, 122,7 КБ план работы с родителями по вопросам объективной оценки PDF, 116,5 КБ