Патриотическое воспитание

14 и 15 сентября в гости к  ученикам 3в и 4б класса приходили участники СВО. Максим и Алексей,  выпускники Ольги Васильевны Ларионовой, учителя нашей школы.  Ребята-кадеты из первых уст услышали о боевых подвигах героев, своими глазами увидели их награды. Вручили 314 писем солдатам, которые сейчас находятся в зоне боевых действий. Стоит отметить, что ученики Ольги Васильевны регулярно оказывают помощь солдатам мотострелковой бригады, в которой служат наши земляки - сибиряки.

Встреча  с участником СВО 15.09.2023 г

MP4, 7,7 МБ