Часто задаваемые вопросы

Уважаемые посетители сайта! В данном разделе размещены ответы на часто задаваемые вопросы. Если вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос, то можете его задать следующим образом:

Вопрос: Каким образом можно записать ребенка в школу в 1 класс? Какие для этого нужны документы?

Ответ: Заявление на обучение в 1 классе подается с 1 февраля по 1 июля для граждан, зарегистрированных на закреплённой за школой территории. Для записи необходимо предоставить в школу документ о регистрации по месту жительства, копию свидетельства о рождении. После 1 июля начинается прием заявлений от желающих обучаться в школе вне зависимости от места жительства при наличии свободных мест. Подробнее о приеме в школу и наличии вакантных мест в разделе Прием в школу

Вопрос: Какие учебники нужно приобрести для ребёнка – первоклассника?

Ответ: Учебники приобретать не нужно. Школа обеспечена учебниками для каждого класса на 100%

Вопрос: Как мой ребенок может самостоятельно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

Ответ: Получить услугу по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося можно на сайте Дневник.ру. Для получения услуги необходимо пройти регистрацию на сайте, предварительно получив у классного руководителя данные для первичного входа.

Вопрос: Где можно получить информацию о ГИА?

Ответ: На сайтах: