Инновационная деятельность

Приказ начальника Департамента образования Комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска от 18.12.2020г. № 214-08-933/20 «О деятельности муниципальных ресурсных площадок, муниципальных методических площадок в 2020-2021 учебном году»

Приказ PDF, 36,8 МБ О внесении изменений в приказ PDF, 13,1 МБ

1. Направление работы муниципальной проблемной творческой группы: «Апробация учебно-методического комплекта «Байкаловедение» для учащихся 6-х классов»

План работы (байкаловедение) PDF, 2,4 МБ

2. Направление работы муниципальной проблемной творческой группы: «Организация воспитательного пространства школы,  способствующего реализации потенциала школьника как субъекта собственной жизни»

Сборник диагностик направленных на выявление одаренности у школьников DOCX, 229,4 КБ

3. Направление работы муниципальной проблемной творческой группы: «Документационное сопровождение деятельности учителя-логопеда и учителя дефектолога ОО г.Иркутска в 2020-2021 учебном году»

План работы (логопеды) PDF, 1,9 МБ