Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, муниципальными правовыми актами города Иркутска, Уставом и строится на основе сочетания  принципов  единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБОУ г. Иркутска ООШ № 68 является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью МБОУ г. Иркутска ООШ № 68.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:
- общее собрание работников,
- педагогический совет,
- управляющий совет

МБОУ г. Иркутска ООШ № 68 не имеет филиалов, представительств и структурных подразделений

Положение о педагогическом совете PDF, 1,2 МБ Положение об управляющем совете PDF, 1,3 МБ Положение об общем собрании работников PDF, 473,2 КБ