Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе:

на 10.06.2022 год

- Основная образовательная программа начального общего образования (за счёт бюджетных сигнований бюджетов субъекта Российской Федерации)
1 классы - НЕТ                    2 классы - НЕТ
3 классы - 2                         4 классы - 2
- Основная образовательная программа основного общего образования (за счёт бюджетных сигнований бюджетов субъекта Российской Федерации)

5 классы - 5                         6 класс - НЕТ
7 классы - НЕТ                    8 классы - НЕТ
9 классы - НЕТ

- Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования (за счёт бюджетных сигнований бюджетов субъекта Российской Федерации)

7 класс - НЕТ

- ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ПРОГРАММА (за счёт бюджетных сигнований бюджетов субъекта Российской Федерации)

«Музыкальная палитра» - 0

Волейбол- 0

Настольный теннис - 0

Шахматы - 0

«Умелые ручки» - 0

Детский фитнес - 0

Хореография - 0

- по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц "Школа будущего первоклассника"

Вакантных мест НЕТ