Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

Ежегодно особо отличившиеся учащиеся школы в области науки, культуры и спорта награждаются  стипендией мэра города Иркутска согласно предоставляемой квоте.

Учащиеся МБОУ г. Иркутска ООШ №68 имеют права на получение стипендий согласно

Герб России

Постановлению мэра города Иркутска от 29 октября 2007 г. N 031-06-2139/7 "Об утверждении положений о порядке назначения и выплаты стипендий мэра г.Иркутска учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений г.Иркутска и студентам (учащимся) государственных образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования г.Иркутска".

• бесплатное питание
  • бесплатные проездные билеты

Информация по оформлению документов на горячее питание за счет субвенций из областного бюджета по тел. 44-82-95.

Документы на оформление льготного питания за счет субвенций из областного бюджета:

1. Заявление по форме
  2. свидетельство о рождение ребенка