06.04.2019

6 апреля 2019 г. прошла III областная научно-практическая конференция учащихся 4-9 классов "Расту здоровым". Нашу школу представляли ученица 4В класса Клеменищева Диана, ученик 6А класса Рудак Леонид и ученик 3Г класса Никулин Владислав. По итогам конференции Диана заняла почетное 2 место.

Также в 2019 году впервые во время конференции работала секция для учителей «Школа здоровья», где учителя делились своими наработками, в области формирования культуры здоровья, проводили мастер- классы. Опыт своей работы представила учитель-логопед Шугаева Надежда Александровна.

Поздравляем!!!