Сирийский перелом

06.04.2019

Министерство обороны России проводит передвижную (железнодорожным транспортом) военно-патриотическую акцию "Сирийский перелом" с демонстрацией трофейной техники и вооружения, изъятых у различных группировок незаконных вооруженных формирований в Сирии, приуроченную к 74-годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 годов.

Акция стартовала на Казанском вокзале 23 февраля 2019 г. на станции Кубинка Московской железной дороги.

Демонстрируются более 500 образцов трофейной техники и вооружения, бронированный штурмовой автомобиль, автомобиль смертника, тоннельная машина и др.

4 апреля 2019 г. ученики 2в, 3в классов приняли участие в данной акции на станции "Иркутск-пассажирский".