Социальная звезда

21.12.2018

"Социальная звезда" — так называется церемония общественного признания, которая уже в шестой раз состоялась в областном центре. В этом году на мероприятии собрались около 500 человек. Были награждены активные горожане, которые принимали непосредственное участие в преобразовании Иркутска.

В номинации «Иркутск — город патриотов» были отмечены спортивные, патриотические организации города, в том числе и наша школа за успешную работу отряда «Юные друзья пограничников».