Стипендия мэра г. Иркутска

20.12.2018

В среду, 19 декабря, в актовом зале школы №19 в иркутском Академгородке в торжественной обстановке 330 воспитанников школ, лицеев и гимназий города получили дипломы и стипендии из рук мэра областного центра Дмитрия Бердникова. Школьников наградили за выдающиеся достижения в области учебы, творчества, спорта, военно-патриотической подготовки и общественных инициатив.

Награждение отличившихся школьников стало доброй традицией в Иркутске, в этом году церемония прошла в девятый раз. Накануне новогодних каникул лучшим ученикам вручили единовременную стипендию в размере двух тысяч рублей.

От нашей школы награждены ученик 6а класса Рудак Леонид и ученица 7а класса Явкина Наталья.