Профилактическая беседа о опасности вэйпинга

22.01.2024

19 января в школу посетил особый гость. Александр Александрович Шкляров врач терапевт, ведущий специалист центра общественного здоровья и медицинской профилактики, провел серию бесед  для учеников 5х и 8х  классов.   Речь шла о вейпинге и его влиянии на организм. Свой разговор с учениками Александр Александрович  начал с разоблачения мифов о курении, рассказал, что происходит с внутренними органами курильщика, привел примеры из своей врачебной практики. Ребята заинтересованно слушали лектора,  активно включались в диалог, рассуждали, задавали вопросы. В целом, беседа прошла интересно, познавательно и полезно.