Чудеса своими руками. Как украшали Нашу Школу к Новому году

11.01.2024

Ежегодно, в ноябре открывает свои двери школьная «Мастерская Деда Мороза». В мастерской ребята, учителя и родители своими руками творят основу любого праздника - праздничную атмосферу.

В этом году к созданию новогоднего оформления мы подошли с особым креативом. Работа кипела: уникальные мастер-классы, изготовление  фотозон,  оформление окон, потолка, интересные решения и их воплощение.

Каждый  кто побывал в мастерской Деда мороза,  не только проявил творческие способности и трудолюбие, но и нашел новых друзей расширил кругозор и почувствовал себя частью большого  сплоченного коллектива, воплощающего общую задумку.

Как результат – волшебная сказка, в которую погрузилась наша школа в преддверии самого волшебного праздника, Нового года.

Мы от всей души благодарим всех, кто внес свой вклад и помог сотворить эту красоту!

Особо хочется отметить работу Василенко Т.С. , технологии; Конякиной А.А., . руководителя структурного подразделения и педагога организатора и Тарасовой И.Н., учителя математики и классного руководителя 9 «А» класса, ученики которого взяли на себя львиную долю оформления 3-го этажа школы и задали высокую планку всем остальным классам.

Больше фото и видео на нашей странице в VK