Приятный подарок к Новому году от школьных волейбольных команд

11.01.2024

В канун Нового года в нашей школе прошел открытый «Новогодний турнир по волейболу на призы боксерской любительской лиги «Джентльмены»».

В турнире приняли участие 10 команд из школ Ленинского района. Это школы № 7, № 40, № 45, № 68, № 69. Игры проходили среди юношей и девушек 8-9 классов.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватили соревнующихся на столько, что они не замечали происходящего вокруг, изо всех сил стремились к победе.

По итогам соревнований  наши девчонки в напряженной борьбе вырвали победу у достойного противника, одной из самых сильных команд округа, команды школы № 40.

Среди команд юношей наши парни заняли почетное второе место.

В номинации «Лучший игрок»  среди девушек победила – Клеменищева Диана   9 «В».  Среди юношей звание «Лучший игрок» завоевал – Михайлов Данил из 9 «В» класса.

Лучшим связующим стала Шороп Софья 9 «Б» класс.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья.  Победители и призеры были награждены почетными грамотами, медалями, кубками победителя и статуэтками.

За организацию и проведение «Новогоднего турнира по волейболу на призы боксерской любительской лиги «Джентльмены»»,  мы от всей души благодарим, учителей физической культуры: Гридасова К.Е. и Галкову Н.В.;  руководителя структурного подразделения и педагога организатора Конякину А.А.; ребят участников и сопровождавших тренеров.

Особую благодарность за оказанную благотворительную помощь и оказанную поддержку администрация школы выражает  заместителю Председателя Федерации бокса Иркутской области;  руководителю Боксерской любительской лиги «Джентльмены»  Журавлеву А.В. искренне желаем реализации всех Ваших добрых замыслов, крепкого здоровья, благополучия и счастья Вам, Вашим близким и родным.