Классные встречи.

30.03.2023

23 марта в читальном зале Иркутской областной детской библиотеки им. Марка Сергеева, прошла творческая встреча наших ребят с иркутским писателем, поэтом, автором книг для детей, обладателем многих литературных премий и наград Юрием Ивановичем Барановым.
Юрий Иванович рассказал ребятам о своей жизни, творческом пути, познакомил со своими книгами, ответил на вопросы детей и поделился с творческими планами.
Наших ребят заинтересовали фантастические историко-приключенческие повести "Иркутский драгун Лешка, или Тайна Наполеона (2012) и " В поисках тайны Ремеза"(2017) Юрия Баранова.
Дети выразили желание прочитать все книги Юрия Ивановича.