«Воспитание — величайший вопрос человеческого духа!»

30.03.2023

3 марта — 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского, русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России. Константин Дмитриевич основал новую науку, ранее неизвестную стране и полностью изменил отечественную педагогическую практику.
Советник директора по воспитанию Мамрега Наталья Васильевна и библиотекарь Эрдыниева Зоя Альбертовна познакомили ребят с творчеством Константина Дмитриевича. Совместно с активом старшеклассников отправились в детский сад N 177 где прочитали рассказы и сказки Константина Дмитриевича. По итогу мероприятия дети нарисовали рисунки.