Конкурс чтецов "Русское слово 2023"

30.03.2023

Окружной этап городского конкурса чтецов "Русское слово 2023" прошел в нашей школе 21 февраля. В течении часа участники конкурса признавались в любви своей родине и родному языку!
Выбирать достойнейших из достойных нам помогали сотрудники ДДТ № 5 Манерко Ольга Валерьевна, Еремеева Наталья Сергеевна и Кузнецова Анастасия Валерьевна.
Все ребята выступили очень достойно, получили грамоты и сладкие призы. Теперь мы с нетерпение ждем результатов окружного этапа, возможно кто-то из наших ребят удостоится чести представить школу на городском этапе конкурса