Социально-психологическое тестирование

Уважаемые родители и учащиеся!
Ежегодно учащиеся 13-18 лет нашей школы участвуют в процедуре социально-психологического тестирования. Такое тестирование проводится на всей территории Российской Федерации в различных образовательных организациях: школах, лицеях, техникумах, училищах, вузах.
Каждый человек в жизни сталкивается с трудностями, рисками, но все их преодолевают по-разному. В условиях трудных жизненных ситуаций нужно проявлять психологическую устойчивость. Научиться этому можно, если хорошо в себе разобраться. Тест выявляет степень психологической устойчивости наших детей в трудных жизненных ситуациях. Конфиденциальность личных данных гарантируется. О результатах тестирования никто, кроме Вас не будет знать. После обработки теста вы получите общее представление о психологической устойчивости своего ребенка.
Конфиденциальность личных данных гарантируется
Более подробную информацию о проведении социально-психологического тестирования Вы можете получить у психолога школы Спицына Егора Вячеславовича (89996446370)
По вопросам проведения СПТ и профилактического медицинского осмотра, Вы можете обратиться к официальным сайтам в сети Интернет, а также получить консультацию по телефонам
Региональный оператор тестирования ГКУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции»: www.cprk38.ru, раздел«Социально-психологическое тестирование». Региональные телефоны горячей линии: (3952) 47-82-74, (3952) 47-83-54, (3952) 47-83-27, 89642161982, с 10.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья);
http://fcprc.ru «Федеральное государственное бюджетное научное учреждение»«Центр защиты прав и интересов детей»(раздел специализированные страницы)

Буклет (читать)