19.09.2022

Символом Всероссийского проекта "Навигаторы детства" является бумажный самолет. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее, является символом путешествия, объединяющий все субъекты Российской Федерации.
Совместно с советником по воспитательной работе и общественным делам девятиклассники создали капсулу времени на один год, где будут храниться самолетики. Сложили самолетики, написали напутственные слова для первоклассников на первый в их жизни учебный год и передали символ Проекта первоклассникам.