Всеросийские открытые уроки по профессиональной навигации для школьников 9-11 классов

15.02.2018

15 февраля 2018 года - Дом, в котором хочется жить (архитектура, урбанистика, строительство)

1 марта 2018 года - Нереальная реальность (цифровые технологии)

15 марта 2018 года - Спасти жизнь человека (здравоохранение).

В уроках примут участие представители ведущих работодателей, руководители научных центров, ректоры ключевых ВУЗов.

Время подключения к трансляциям - 10.00-11.00 по московскому времени, для участия необходим широкополосный доступ свыше 1 Мб/c

Ссылка для подключения и инструкции в документе