О ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

06.02.2018

Развитие информационных технологий изменило модель сбора, накопления, использования и передачи данных, существенно упростило нашу жизнь и сделало ее мобильнее. Однако за удобством, простотой, скоростью и легкостью использования информационных технологий скрывается обратная сторона медали. Соблюдая элементарные правила поведения в сети «Интернет» Вы сможете защитить свои персональный данные.

Информация, подготовленная Управлением Роскомнадзора по Иркутской области, может Вам в этом помочь - "ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ?"

По вопросам защиты прав субъектов персональных данных, Вы можете обратиться непосредственно в отдел по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий по следующему адресу: г. Иркутск, ул. Халтурина, д. ,7 кабинет № 10

График работы отдела
Понедельник-четверг 09.00-18.00
Пятница 09.00-16.45
Обед 12.00-12.45

Письменные обращения по интересующим Вас вопросам в области защиты прав субъектов персональных данных Вы можете направить по следующим адресам:
- в адрес Управления Роскомнадзора по Иркутской области: 664011, г. Иркутск, а/я 169
- в адрес Роскомнадзора: 109074, Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 2, либо в электронном виде (порядок обращения по ссылке - http://38.rkn.gov.ru/p8899/).