Первый Байкальский экологический диктант

24.04.2021

Уважаемые папы, мамы, бабушки, дедушки!

Приглашаем Вас вместе с детьми принять участие в просветительском проекте «Первый Байкальский экологический диктант». Мероприятие пройдет в рамках Года Байкала. К участию приглашаются все те, кто хочет проверить уровень своей грамотности и знаний о Байкале!

Чтобы претендовать на высокую оценку, участникам необходимо отлично знать русский язык, факты и статистику о Священном Море. Принять участие и проверить свои знания смогут все желающие, независимо от возраста и гражданства.

Ждем Вас 12 мая 2021 г. (среда) в 15.00 в здании основной школы.