Большой школьный фестиваль

18.04.2021

17 апреля 2021 г. в МАОУ г. Иркутска СОШ № 69 прошел «Большой школьный фестиваль», посвященный 360-летию города Иркутска. Работа фестиваля осуществлялась по следующим направлениям: презентационная площадка «Дети. Иркутск. 360» (выступающие: Погорелова О. (4в), Погорелова А. (6а), Клеменищева М. (1б), Клеменищева Д. (6в)); профориентационная площадка «Курс на будущее» (команда 8А класса: Амосова А., Безбородова Е., Сунагатуллин М., Проскуренко В., Жукова Н.); проектная площадка «Мы будущее нашей страны» (команда 9А класса: Захаров А., Калинина Е., Лапина Д., Шихалева С., Колтунова А.); площадка «Диалоги на равных»; площадка безопасности «Иркутск – город безопасных дорог» (команда 5В класса: Зибиулаев М., Горбацевич З., Чирикова Л., Тюкавкина Ю.); интерактивная площадка «Развитие. Интеллект. Творчество» (Цурик А. (7б), Мясников К. (9а), Лаптев Д. (9а), Воробьев Д. (6в), Дроздов Д. (5а)); площадка смыслов «Идеи для иркутского образования» (учитель начальных классов Ларионова О.В.). По итогам презентации проектов наша команда площадки «Дети. Иркутск. 360» стала победителем. Поздравляем ребят и руководителя Ларионову Ольгу Васильевну с заслуженной наградой!