Поздравляем с окончанием учебного года!

23.05.2020

Уважаемые выпускники, учащиеся и родители! Примите самые искренние поздравления с окончанием учебного года! Желаем хорошо отдохнуть, набраться сил и энергии для того, чтобы в следующем учебном году повысить свои академические результаты и покорять вершины познания.

Особые поздравления выпускникам школы. Дорогие выпускники! Сейчас вы стоите на пороге ответственных решений в выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути. Успех зависит от вас – от вашей инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить ваши планы и мечты. Дорогие выпускники, легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

https://youtu.be/nKkVvMJZXmk - видеопоздравление