Благодарим за сотрудничество!

23.05.2020

Уважаемые родители! Администрация и педагогический коллектив МБОУ г. Иркутска ООШ № 68 выражает Вам большую благодарность за ваше сотрудничество, отзывчивость, взаимопонимание и труд! Мы благодарим Вас за помощь и поддержку своих детей в дистанционном обучении. Благодаря совместным усилиям, мы с вами, смогли реализовать образовательный процесс в условиях вынужденной «самоизоляции».

Особые слова благодарности семье Ямщининых, Любовь Владимировне и Вадиму Александровичу, которые оказали помощь в приобретении планшетов многодетным семьям.