Урок цифры. Безопасность будущего

19.03.2020

С 10 по 18 марта в школе прошли тематические уроки информатики по теме "Безопасность будущего" в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» .

Ребята познакомились с основными аспектами кибербезопасности, узнали как создать надёжный пароль, как защититься от кражи аккаунтов, какие бывают уязвимости в умных устройствах, а также попробовали отличить мошеннические сайты от настоящих.

Все учащиеся успешно справившиеся с заданиям награждены сертификатом и сладким призом.