16.03.2020

В рамках реализации проекта «Игротека» Городского школьного парламента, координационного центра Российского движения школьников в г. Иркутске, 14 марта 2020 г. в МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества» прошел Кубок Российского движения школьников по интеллектуальным играм в рамках 4 игры IX сезона Гран-При среди школьников по интеллектуальным играм.

В программу Гран-При вошли командные соревнования по-спортивному «Что? Где? Когда?». Нашу школу представляла сборная команда 6 классов (в составе: Видякина А., Шпак П., Буланчиков В., Соколов Д., Емельянова Д., Удалая В., Морозова К.)