Кибер-квиз

18.02.2020

18.02.2020г. впервые в нашей школе прошла интеллектуальная игра «Кибер-квиз» между сборной командой учеников "Школота" и сотрудников школы "Ух!". Цель игры - распространение знаний о кибербезопасности.

Игра состояла из 5 тематических раундов, вопросы в которых были связаны с Интернетом, безопасным нахождением в нем, а также знанием блогосферы. За правильные ответы команды получали баллы от 0,5 до 6 в зависимости от сложности вопроса.

По итогам победу одержала команда "Ух!". Все участники награждены грамотами и сладкими призами.