Академический успех

09.11.2019

9 ноября 2019 г. состоялась церемония награждения победителей проекта «Академический успех» по итогам работы за 1 четверть 2019/2020 учебного года. На церемонии наградили активных участников олимпиадного движения. По итогам четверти по каждому классу был составлен рейтинг учащихся. Критерий - процент "4" и "5" к общему количеству заработанных оценок. Учащиеся, занявшие 1,2,3 место по классу были представлены к награде. Кроме того, на каждой параллели был выбран учащийся, набравший максимальное количество "4" и "5". Данные ребята были награждены денежной премией.

Стипендиатами стали: Буланчикова Екатерина (3а), Долгих Роман(4б), Клеменищева Диана(5в), Гарасюта Тимур(6а), Рудак Леонид (7а), Шихалева Софья (8а), Онхоева Юлия (9в).

Желаем удачи и новых достижений!