COUNTER STRIKE SOURCE

20.10.2019

В рамках предметной недели «Информатика и обществознание» 19 октября прошел турнир по компьютерной игре «COUNTER STRIKE SOURCE» среди 5-9 классов. В соревнованиях приняло участие четырнадцать команд. Победителями стала команда 8Б класса - Жабин Сергей, Поздняков Иван, Сковородников Егор, Васильев Владимир, Беланов Данила. Второе место заняла команда 7Б класса – Буркин Владимир, Лонжук Владислав, Мельников Данил, Нежевинский Дмитрий, Костюшко Егор. Третье место заняла команда 6В класса – Серебренников Степан, Бутримов Егор, Сербиев Артем, Давыдов Андрей, Жданов Дмитрий.