Областной фестиваль поэтического слова «Читаем Пушкина»

19.10.2019

В Иркутске прошел областной фестиваль поэтического слова «Читаем Пушкина» 19 октября — в день основания Царскосельского лицея, где учился А. С. Пушкин. Как и каждый год организатором поэтических встреч выступила Детская библиотека имени А. С. Пушкина.

В мероприятие приняли участие сотни юных любителей поэзии из Иркутска и Иркутской области. И наша школа не осталась в стороне. В фестивале приняли участие Погорелова Алина (5а) с произведением "Цветок" (руководитель Елизарова Н.В.) и Колтунова Анастасия (8а) прочитала отрывок из "Евгения Онегина" (руководитель Зимина Т.В.).