Урок цифры-3

17.04.2019

C 15 апреля стартовала образовательная акция "Урок цифры". В рамках акции прошли тематические уроки информатики в 2-7 классах по теме "Управление проектами". На уроке ребята узнали, что такое проектная деятельность, какими признаками обладают проекты и в чем их специфика в области информационных технологий.

Кроме того, были рассмотрены подходы к управлению проектами: классический метод «Водопад» и современный подход «Аджайл» (Agile).

Ребята успешно справившиеся с практической частью были награждены сертификатами и сладкими призами.