Что такое экзамены?

06.04.2019

05 апреля 2019 г. министерство образования Иркутской области впервые провело открытый урок для обучающихся 5-8 классов на тему «Что такое экзамены?». Мероприятие было подготовлено по рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Роспотребнадзор). Цель проведения открытого урока – рассказать школьникам об экзаменах как части учебного процесса, о том, что к ним необходимо готовиться заранее, планомерно, а самое главное – спокойно подходить к процессу сдачи экзаменов.

Открытый урок был проведен министром образования Иркутской области Валентиной Васильевной Перегудовой.

Запись открытого урока "Что такое экзамены?" можно просмотреть на странице подросткового журнала «Вот это Да!» в facebook, перейдя по ссылке: https://www.facebook.com/irkJournalWOW1/