Зачисление в 1 класс 2019/20 уч.год

Уважаемые родители !

С 1 февраля 2019г. начинается запись в 1-й класс.

Учебно-методический комплект (УМК) - Школа России

Прием заявлений о зачислении в 1-ый класс:
-  с 1 февраля по 30 июня 2019 года - для лиц проживающих на закрепленной территории;
с 1 июля 2019 года - для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории (при наличии свободных мест).

Режим:

пн,чт 9.00-19.00

вт, ср, пт 9.00-18.00

сб. 9.00 -12.00

В первый класс Учреждения принимаются все дети, достигшие к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев не зависимо от уровня их подготовки при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) предъявляют паспорт и представляют в Учреждение следующие документы:
-  заявление о зачислении в первый класс (!!заполняется в школе);
-  оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
- документы, подтверждающие преимущественное право зачисления на обучение в школу (при наличии);
-  один из документов, подтверждающих регистрацию ребенка на закрепленной территории: свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8), свидетельство о регистрации по месту пребывания на закрепленной территории  (форма №3), документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории – карточка регистрации (форма №9); паспорт одного из законных представителей с отметкой о регистрации по месту жительства; документы, подтверждающие право пользования жилым помещением ребенка и (или) его законными представителями (св-во о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, договор безвозмездного пользования жилого помещения и др.), оформленные в соответствии с действующим законодательством на имя законного представителя ребенка.