Шоколадная школа

17.11.2018

16 ноября 2018 г. прошло шоколадное супер-шоу! В гости к начальным классам приехала "Шоколадная школа" г. Иркутска.

Ребята узнали, что шоколад - это не только очень вкусно, но зачастую и полезно! Какао, входящее в состав шоколада, повышает работоспособность, заряжает бодростью и улучшает настроение, так как в составе какао скрывается эндорфин - тот самый гормон счастья!

Мероприятие прошло волшебно, вкусно, а самое главное познавательно!!! По итогам работы все ребята получили сертификат Юного Шоколатье!