НПК «Дорогой Ежевского!»

01.11.2018

1 ноября 2018 г. в Иркутском государственном агрономическом университете имени А.А. Ежевского прошла научно-практическая конференция «Дорогой Ежевского!». От нашей школы с докладами выступили: ученик 6А класса Рудак Леонид с темой "Особенности биологии и экологии брюхоногих моллюсков р. Achatinaир. Archachatina" и ученик 8А класса Заболотнов Никита с темой "Сборка простейшей акустической системы".

По итогам конференции Леонид занял 1 место! Руководитель: Дойникова Надежда Викторовна

Поздравляем!