День матери в школе 68

27.11.2023

День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

24 и 25 ноября  обучающиеся  нашей школы совместно со своими классными руководителями провели замечательные праздники для мам и бабушек, отдавая тем самым  дань  уважения, признательности и благодарности всем, кто удостоился высокого звания "мама".  Ребята показали свои творческие таланты: рассказывали стихотворения, исполняли песни и танцы, а мамы в свою очередь поучаствовали в занимательных и интересных  конкурсах.

Много добрый и ласковых слов услышали мамы в этот день в свой адрес. Специально подготовленные ребятами номера вызывали волнение и радость, заставляя сердца зрителей биться в унисон. Каждое произнесенное слово стало своеобразным подарком для всех присутствующих матерей.

Помимо выступлений, ученики представили свои рисунки и поделки, сделанные своими руками, чтобы передать искренние поздравления и признательность матерям. Эти подарки стали знаком глубокой привязанности и уважения к женщинам, которые так заботливо воспитывают их.