Церемония посвящения в Орлята России

18.11.2023

18 ноября   прошла церемония посвящения обучающихся начальной школы в Орлята России.  Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.

Вступая в "Орлята России", дети принимают на себя обязанности своим поведением соответствовать этому гордому званию. С этого момента Орлята носят знаки принадлежности к большой и славной орлятской семье и соблюдают её Законы.
Ребята принимают участие  в творческих мероприятиях по образовательным трекам для коллективного выполнения: «Орлёнок - Лидер», «Орлёнок - Хранитель исторической памяти», «Орлёнок - Мастер», «Орлёнок - Эрудит», «Орлёнок - Спортсмен», «Орлёнок - Доброволец», «Орлёнок - Эколог».

Мы очень надеемся, что наши Орлята будуть честными и правдивыми,  станут активнее помогать старшим и послужат примером во всех делах будущим поколениям Орлят
Мы выражаем особую благодарность классным руководителям: Алексеенко И.М., Колгиной В.Л., Коваленковой А.Д., Закурдаевой О.А., Ларионовой О.В.  за помощь в организации и проведения этого мероприятия. Так же хотелось отметить вклад школьного педагога -психолога Спицына Е.В. Вы большие молодцы!