Акция "БумБатл"

27.10.2023

Акция «БумБатл» запускает сбор макулатуры по всей стране Четвертый сезон акции «БумБатл» стартует с10 октября. В этом году масштабный экологический проект организован АНО «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема». Ключевая цель акции – сокращение излишнего потребления бумаги, организация системы ее переработки иформирование экологической культуры.
Принять участие смогут не только школьники, студенты, воспитанники детских садов, но и каждый житель страны.