Городской слёт юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2023».

21.04.2023

20 апреля ученики 4 «Б» класса: Бабкова Дарья, Середкин Александр, Харабарова София и Воронин Семен приняли участие в традиционном городском слёте юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2023». Ребята долго готовились к слету: репетировали творческий номер-визитку, расширяли и углубляли уже имеющиеся знания по обеспечению безопасного движения на дороге и оказанию первой помощи пострадавшим. Наша команда с честью выдержала все испытания, а теперь с нетерпением ждет результатов слета.