Профессиональное мастерство «Профессионалы»

31.03.2023

В рамках Регионального этапа Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

21-22 марта ученики 9-х классов постели День открытых дверей в ГАПОУ "Иркутском техникуме авиастроения и металлообработки".
✅Ребята познакомились с профессиями и специальностями, которыми обучают студентов в техникуме.
✅Приняли участие в профессиональных пробах: «Точим деталь», «Юный токарь», «Виртуальная сварка», «Волшебный электрод», «В мире электричества», Создание портрета в стиле «Дрим-арт».
✅ Активно поучаствовали в мастер-классах. Наибольший интерес девятиклассников вызвали мастер-классы: «Под крылом самолета», «Создание веб-страницы», «Иностранный язык для карьерного роста», Погружение в специальность «Технология машиностроения».