Литературный краеведческий квест «Тайны города И»

30.03.2023

22 марта наши ребята 8А и 8Б классов вместе с советником директора Мамрега Натальей Васильевной вновь посетили городскую библиотеку "Алые паруса" и поучаствовали в квесте "Тайны города И".
Ребята были вовлечены в захватывающий и увлекательный поиск и расшифровку карт, получили возможность разгадать главную тайну города и спасти его жителей от страшного пожара. Игра подготовлена по литературным достопримечательностям исторического центра г. Иркутска на основе фотоальбомов и книг, хранящихся в фондах Централизованной библиотечной системы г. Иркутска.