детская библиотека N 31 "Алые паруса"

30.03.2023

1 марта наши ребята вместе с советником по воспитанию Мамрега Натальей Васильевной посетили детскую библиотеку N 31 "Алые паруса" и поучаствовали в краеведческом квизе "Бамбарбия - киргуду", посвящённого 100-летию
режиссёра - комедиографа Леонида Иосифа Гайдая, организованного в рамках проекта " Пушкинская карта". Заведующая библиотекой Осипова Гульнара Дильгамовна провела интереснейшую беседу, выставку и квиз. Ребята получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Спасибо нашим педагогам за помощь в подготовке краеведческого квиза "Бамбарбия - киргуду" Хряпкину Сергею Александровичу и Елизаровой Нине Вячеславовне.