100 лет со дня рождения кинорежиссёра Леонида Гайдая.

100 лет со дня рождения кинорежиссёра Леонида Гайдая.
Фильмы Леонида Гайдая - одни из самых популярных. Леонид Гайдай был нетипичным комедиографом – серьезным и угрюмым, но заставлявшим смеяться до слез своими фильмами миллионы зрителей. Самые известные из них - «Операция Ы и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука», «Иван Васильевич меняет профессию», «Не может быть!», «Двенадцать стульев» и другие».
30 января школьный библиотекарь Эрдыниева Зоя Альбертовна провела библиотечный урок и викторину по творчеству Леонида Гайдая.