29.11.2022

Финансовая грамотность является важным навыком в современном обществе, который необходимо развивать в раннем детстве и который преподается в нашей школе. Ваш ребенок научится достигать целей с прогнозированием и подсчетом рисков. Развивая финансовую грамотность, ученик приобретает ценный навык установления причин событий и понимания причинно-следственных связей.

Курс финансовой грамотности включен в УП школы на 2022-2023 учебный год. В части формируемой участниками образовательных отношений со 2 по 4 классы. В основном звене с 5-9 класс проводится в рамках внеурочной деятельности, на классных часах и элементы финансовой грамотности  интегрированы во многие  преподаваемые предметы УП.

24 марта 2023 года   в школе пройдет НПК посвященная вопросам финансовой грамотности «Юный финансист»

Темы (примерные) проектов по финансовой грамотности.