Неделя профессиональных проб

17.11.2022

ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» информирует вас о проведении ежегодной акции « Неделя профессиональных проб»

Предлагаем вам посетить профессиональные пробы "Основы 3D-моделирования и 3D-печать, "Робототехника", "Бухгалтер" — 23 ноября 2022 года в ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ.

Для участия необходимо связаться модератором профессиональной пробы и согласовать удобное время для посещения учебного заведения (предварительная запись является обязательным условием прохождения профпробы).

Контактные данные модератора:

Эльвира Азатовна Мамедова

ведущий специалист ЦПОСТ

Управления по социальным вопросам

и связям с общественностью

ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ

р.т: 8(3952) 237-204

м.т.: 89086600846 (звонить в рабочее время)

e-mail: prof@igsha.ru

Режим работы: