90-летие со Дня образования гражданской обороны

09.11.2022

В октябре месяце было проведено несколько тематических мероприятий, в рамках празднования 90-летия со Дня образования гражданской обороны. Ребята могли ознакомиться с выставкой "История гражданской обороны", поучаствовали в конкурсе рисунков "Гражданская оборона глазами детей". Ученики старших классов и педагоги школы  приняли участие в мастер-классах от ВСКС "Действия при ЧС техногенного и социального (теракт) характера", "Оказание первой помощи при неотложных состояниях" и получили сертификат о прохождении курсовой подготовки на 4часа.