Общегородской субботник

23.04.2022

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

23 апреля в нашей школе прошёл весенний общешкольный и общегородской субботник, в котором приняли участие ученики 2-9 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы.

Для проведения субботника был составлен план мероприятий уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги дружно выходят на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием приводят в порядок школьную территорию: собирают мусор, сгребают листву и траву, подметают свои участки. Общими усилиями за несколько часов территория школы преображается: везде чисто и красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.