Поздравление ветеранов

01.11.2021

День пожилых людей, который отмечается 1 октября, - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. К этому празднику волонтеры школы подготовили и провели праздничное мероприятие вечер-встречу «Главное – душою не стареть», куда были приглашены наши бабушки.

Праздничный вечер открыли учащиеся, которые читали замечательные стихотворения о своих бабушках и дедушках и исполнили для них песни. После проведения торжественной части мероприятия для пожилых людей было организовано чаепитие, во время которого пенсионеры активно общались между собой, пели песни, танцевали и участвовали в веселых конкурсах и мастер-классах. Настоящим сюрпризом для бабушек стала выставка поделок, изготовленными их руками и фотопортреты, размещенные на стене.

Всем присутствующим мероприятие очень понравился. По завершению концерта, гостям вручили небольшие подарки, которые волонтеры школы сделали своими руками.