Вручение ведомственных наград педагогическим работникам города Иркутска

18.03.2021

17 марта 2021 года в ДКЦ «Дружба» состоялся торжественный прием мэра, посвященный вручению ведомственных наград педагогическим работникам города Иркутска. От всей души поздравляем учителя английского языка Король Е.В. с вручением Благодарности Министерства просвещения Российской Федерации. Елена Витальевна, эта награда - результат всеобщего и единогласного одобрения Вашей работы и безусловных заслуг в обучении и воспитании подрастающего поколения. Мы гордимся Вами!